Unsere Mitarbeiter

Mitarbeiter und Chefs

Mehr als 60 Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen sind derzeit in unserem Produktionsbetrieb in Oberndorf, den vier Filialen und unserem Partyservice tätig. Wir sind stolz, auf ein so tolles Team aus Fachkräften bauen zu dürfen und gemeinsam mit ihnen unseren Qualitätsansprüchen täglich gerecht zu werden.

Gerne stellen wir Ihnen hier einen kleinen Teil unserer Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen vor:

Josef Huber Sen.

Geschäftsführer
Tel. +43 5356 66 550
josef.huber@huber-metzger.at

Josef Huber Jun.

Produktionsleiter
Tel. + 43 5356 66 550
sepp.huber@huber-metzger.at
 

Anni Huber

Geschäftsführerin Fach- & Delikatessengeschäft Kitzbühel
Tel. +43 5356 200 67 28
office@huber-metzger.at

Stefan Monitzer

Metzgerei Huber Logo

Catering 
Tel. +43 (0) 664 427 90 79
stefan.monitzer@huber-metzger.at

Mag. Christiane Hochfilzer

Christiane.Hochfilzer

Marketing und Pressearbeit
Tel. +43 5356 66 550-25
Christiane.Hochfilzer@huber-metzger.at  

Martina Frey

Martina Frey

Verkauf
Tel. +43 5356 66 550-20
office@huber-metzger.at

Robert Straif

Verkauf, Export
Tel. +43 5356 66 550-30
robert.straif@huber-metzger.at

Zoran Marjanovic

Verkauf, Einkauf
Tel. +43 5356 66 550-31
einkauf@huber-metzger.at

 

Thomas Kutschera

Metzgerei Huber Thomas Kutschera

Verkauf Außendienst
Tel. +43 664 191 99 96
thomas.kutschera@huber-metzger.at

Simon Zott 

Verkauf Außendienst
Tel. +43 664 204 45 99
simon.zott@huber-metzger.at 

Christian Kendler

Vertrieb LEH
Tel. +43 664 855 4366
christian.kendler@huber-metzger.at 

Michael Zeilerbauer

Michael Zeilerbauer Metzgerei Huber

Assistenz Vertrieb LEH
Tel. +43 664 419 7190
michael.zeilerbauer@huber-metzger.at 

 

Willi Burger

Produktion Speck
Tel. +43 5356 66 550
office@huber-metzger.at

 

Christian Schwaiger

Wareneingang, Zerlegung
Tel. +43 5356 66 550
office@huber-metzger.at

 

Martin Wiedmayer

Expedit
Tel. +43 5356 66 550
office@huber-metzger.at 

Lukin Gordana

Verpackung
Tel. +43 5356 66 550
office@huber-metzger.at